ENDADE

KONTAKTieren sie uns

 

THE pepperoni factory
DK-FOODS A/S

Bommen 9, Thorning
DK-8620 Kjellerup

Telefon: +45 86 88 00 13
E-mail: dk-foods@dk-foods.dk

Geschäftsführung

Steffen Ramsgaard

+45 21648692
steffen@dk-foods.dk

Vertrieb

Lene Grosen

+45 22572985
legr@tulip.dk

Commercial Director UK/Ireland

Kevin Peacock

+44 7764 337190
Kevin@dk-foods.dk

Produktion

Flemming Pedersen

+45 50700840
flemming@dk-foods.dk

Verwaltung

Charlotte Esbensen

+45 20902321
charlotte@dk-foods.dk

Qualitätssicherung

Henrik Eriksen-Konge

+45 24630274
hek@dk-foods.dk

Ditte Smedegaard

+45 21666469
dis@dk-foods.dk

Finanzen

Marianne Larsen

+45 86880013
marianne@dk-foods.dk

Anders Andersen

+45 4165 1827
aan@dk-foods.dk

Logistik

René Nøddesbo

+45 22369368
rene@dk-foods.dk

Joan Kruse Nors

+45 25279409
jkn@dk-foods.dk

Technik

Birger Brødløs

+45 20205655
birger@dk-foods.dk

Jonna Nielsen

Unsere Verpackungsleiterin Jonna Nielsen zeichnet für das alltägliche Verpacken der Waren verantwortlich. Sie gewährleistet, dass unsere Kunden die bestellte Ware stets pünktlich erhalten.

Danish crown group

DK-Foods A/S ist ab March 2018 ein Tochtergesellschaft von Danish Crown Group.

Mehr Informationen über Danish Crown finden Sie auf deren Website hier 

See our Terms of sale here