ENDADE

KONTAKTieren sie uns

 

THE pepperoni factory
DK-FOODS A/S

Bommen 9, Thorning
DK-8620 Kjellerup

Telefon: +45 86 88 00 13
E-mail: dk-foods@dk-foods.dk

Geschäftsführung

Steffen Ramsgaard

+45 21648692
steffen@dk-foods.dk

Vertrieb

Allan Daugbjerg Olsen

+45 40128530
allan@dk-foods.dk

Produktion

Flemming Pedersen

+45 50700840
flemming@dk-foods.dk

Finanzen

Marianne Larsen

+45 86880013
marianne@dk-foods.dk

Verwaltung

Charlotte Esbensen

+45 20902321
charlotte@dk-foods.dk

Qualitätssicherung

Gitte V. Døssing

+45 21666469
gvd@dk-foods.dk

Technik

Birger Brødløs

+45 20205655
birger@dk-foods.dk

Logistik

René Nøddesbo

+45 22369368
rene@dk-foods.dk

Jonna Nielsen

Unsere Verpackungsleiterin Jonna Nielsen zeichnet für das alltägliche Verpacken der Waren verantwortlich. Sie gewährleistet, dass unsere Kunden die bestellte Ware stets pünktlich erhalten.

Maj invest equity

Im Jahr 2016 hat Maj Invest Equity in DK-Foods investiert.

Mehr Informationen über Maj Invest Equity finden Sie auf deren Website hier